
Мостик и лестница для Сыворотни
от 2 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производим Мостики и лестницы для Сывороточные, Технологические площадки для удобства в работе с большими и высокими Сыворотками, Котлами, Пастеризаторами и тд, любого размера и любой сложности под индивидуальный заказ заказ заказ заказчика. Материал пищевая нержавеющая сталь AISI 304
Цена указана бюджетной комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 0 кг/сутки |
| Мощность | 0 кВт |
| Рабочий объем | 0 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 0 час |
| Количество обслуживающего персонала | 0 чел. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 2 000 ₴




