
Котел-Охладитель 150 литров
от 91 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Производим оборудование под индивидуальный заказ, Сыроварня 50 до 1000 литров, рабочие температурные режимы от 0 до 100 градусов, то есть работает на охлаждение и на нагрев, это универсальная Сыроварня, датчик программируемый до 10 программ, все остальное обговаривается индивидуально или под тех задание, Звоните!!!
Нагрев молока до 100 градусов, Охлаждение до 0 градусов, Мгновенная пастеризация молока! Кран молочный, мешалка откидная, крышка с двух половинок, два программатора, авто-таймер, регулировка скорости мешалки, реверс, Лира. Габариты Сыроварни производим под заказ заказчика, функционал любой сложности, а так же потребляемая мощность подбираться под вас!
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 500 кг/сутки |
| Мощность | 15 кВт |
| Рабочий объем | 1500 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 91 000 ₴





