
Стеллаж для Сыра
от 7 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производим стеллажи для сыра или другой продукции, производим любой сложности, под индивидуальный заказ, материал пищевая нержавейка AISI 304.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 0 кг/сутки |
| Мощность | 0 кВт |
| Рабочий объем | 0 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 0 час |
| Количество обслуживающего персонала | 0 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 7 000 ₴

