Топ продаж

Камера для созревания Йогурта
от 23 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производим Смарт-Камеры для созревания йогурта, ряженки, кефира которые позволяют работать с вашим android i IOS, из любой точки Мира вы можете отслеживать как происходит созревание вашего продукта, так же изменять данные по функционалу, получать ежедневные графики с отчетом о текущем дне с мельчайшими подробностями, вы полностью можете руководить камерой через свой Смартфон.
Тепловая термокамера.
Цена указана бюджетной комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Частота тока | 220 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 18 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 18 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -1 град. |
| Степень защиты IP | 50 |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Объем холодильной камеры | 450 куб. м |
| Объем морозильной камеры | 450 куб. м |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цикл заморозки | 16 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 2 кВт |
| Производительность | 1000 |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип | Для производства йогуртов |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 23 900 ₴


