
Пивоварня
от 29 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Компания Молл Пром разработала емкостное оборудование для пивзаводов производительностью от 20 л до 3000 л.
Благодаря простой и продуманной конструкции, оборудование занимает мало места и легкое в обслуживании. Возможность контроля давления и температуры брожения позволяют добиться уникального вкуса и великолепного аромата традиционного «живого пива».Исходным сырьем служат жидкие пивные смеси из натуральных компонентов.
С помощью нашего оборудования Вы сможете сохранить все полезные свойства и качество напитка, его неповторимый естественный вкус с момента его рождения и до потребителя.
Обеспечиваем технологическое сопровождения разработанного нами оборудования и изготовить его согласно Вашим требованиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Объем | 10 л |
| Максимальная производительность | 10 л |
| Манометр | Да |
| Термометр | Да |
| Минимальный цикл приготовления | 10 сут |
| Максимальный цикл приготовления | 10 сут |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Предохранительный клапан | Да |
| Круговая система зажимов | Да |
| Сменные рукоятки для крана | Да |
| Блок карбонизации | Да |
| Количество колб с CO2 в комплекте | 10 |
| Пеноулавливатель | Да |
| Количество комплектов охмелённого солодового экстракта | 10 |
| Количество бутылок для приготовленного пива | 20 |
| Очищающее средство | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: от 29 000 ₴





