
Шкаф для созревания(Вяления) мяса и колбас
от 28 500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
КАМЕРЫ для Вялки и созревания мяса и колбасы
Управление температурой: электронное (от 0 до +20 °C)
Управление влажностью: электронное (до 99% RH) — встроенный влагогенератор
Габаритные размеры: 1800 х 600 х 600 см
Полезный объем: 320 литров
Количество полок: 5 (дополнительно можно установить еще 8 полок. На 1 полку можно разместить 6-8 головок по 2 кг)
Тип охлаждения: компрессор
Дверь: стекло в металлической раме
Подсветка: есть, LED
Материал полок: металлические с полимерной профильной сеткой для вызирования сыра
Уровень шума: 42 дБ
Гарантийный срок: 12 месяцев
Обеспечиваем послегарантийное сервисное обслуживание
Так же производимые климатические приставки для ваших холодильников, преимущество приставки, что она устанавливается объемом до 3000 литров, с точно таким же функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная влажность | 100 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Холодопроизводительность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1800 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Объем | 450 л |
| Площадь выкладки продукта | 2 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 0 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество корзин оборудования | 0 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: от 28 500 ₴




