
Столы холодильники,тепловые столы
от 3 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столы холодильники, тепловые столы, расстоечные шкафы.
Сотрудники нашей компании проконсультируют и помогут выбрать пищевое оборудование из нержавеющей стали специально под Ваше предприятие. У нас вы можете купить нейтральное и технологическое оборудование.
Компанія Мол-Пром пищевого оборудования предлагает холодильное, тепловое оборудование собственного производства.Оборудование из нержавейки специально для заведений общественного питания, кулинарных цехов, пекарен, крупных супермаркетов и магазинов, для мясных цехов, фармацевтической промышленности, для лабораторий, для чистых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловой стол |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Количество противней в комплекте | 1 шт |
| Тип двери | Цельнометаллическая |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Рабочий объем | 100 л |
Информация для заказа
- Цена: от 3 000 ₴

