Топ продаж

Пресс для сыра (настенный)
от 4 700 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс предназначен для любого стола, так как пресс настенный. Так же, можно для одного стола можно использовать до трех рычагов, в зависимости от размера стола. Изготовлен Пресс из пищевой нержавейки AISI 304.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0 кг/сутки |
| Мощность | 0 кВт |
| Рабочий объем | 0 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 3 МПа |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Пар |
| Частота вращения мешалки | 0 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 4 700 ₴



