
Котел для производства сгущенного молока
от 43 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел для производства сгущенного молока, объем от 10 до 1000 литров, автоматический с мешалками автоматической выгрузкой продукта.Предоставляется рецепт технология производства. Звоните наши технологи грамотно проконсультируют вас.
Цена указана бюджетной комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 500 кг/сутки |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочий объем | 0 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 50 кг |
| Управление | Автоматическое |
| Расход воды | 50 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: от 43 900 ₴




