Охладительная ванна обьемом от 50 до 3000 литров, предназначена для засолки сыра и сырных головок в охлажденном солевом растворе, температурный режим от +0 до +8 градусов.
Комплектация: Ванна, крышка, кран слива, терморегулятор температуры
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1000 кг/сутки |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Ванна для сыров |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 33 000 ₴


Отправка с 08 июня 2026