
Котел Пищеварильний 150 литров (с автовесами и тензодатчиками)
от 95 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Пищеварильный котел с автовесами и тензодатиками – современное оборудование для точного приготовления и дозирования пищевых продуктов. Оснащен системой автоматического взвешивания на тензодатчиках, что позволяет контролировать вес продукта в режиме реального времени без дополнительных весов.
Подходит для производства:
* сиропов;
* джемов;
* соусов;
* молочной продукции;
* карамели;
* кремов;
* меда;
* кондитерских масс и других продуктов питания.
Преимущества оборудования:
* автоматический контроль веса продукта;
* точная дозировка ингредиентов;
* пищевая нержавеющая сталь;
* равномерный нагрев;
* возможность установки мешалки;
* простое управление;
* изготовление под заказ;
* различные объемы: от 50 до 1000 литров.
Возможно изготовление котла из:
* электрическим или газовым нагрев;
* паровой рубашкой;
* автоматикой;
* сенсорной панелью управления;
* системой наклона и слива продукта.
Изготавливаем оборудование под потребности вашего производства. Поможет подобрать комплектацию и технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 45 мин |
| Объем варочного сосуда | 150 л |
| Вес | 150 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
- Цена: от 95 000 ₴

