
Камеры для вызревания, хранения сыра
от 32 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
К
КАМЕРЫ для ВЫЗРЕВЛЕНИЯ СИРА в ассортименте
Управление температурой: электронное (от 0 до +20°C)
Управление влажностью: электронное (до 99% RH) – встроенный влагогенератор
Габаритные размеры: 1800 х 600 х 600 см
Полезный объем: 320 литров
Количество полок: 4-5 (дополнительно можно установить еще 8 полок. На 1 полку можно разместить 6-8 головок по 2кг)
Тип охлаждения: компрессор
Дверь: стекло в металлической раме
Подсветка: есть, LED
Материал полок: металлические с полимерной профильной сеткой для вызревания сыра
Камеры 2 вида: Б/В Восстановление / Новые цены уточняете
Уровень шума: 42 дБ
Гарантийный срок: 12 месяцев
Обеспечиваем послегарантийное сервисное обслуживание
Также производим климатические приставки для ваших холодильников, преимущество приставки она устанавливается объемом до 3000 литров, с таким же функционированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Другой |
| Максимальная влажность | 99 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Холодопроизводительность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Объем | 450 л |
| Площадь выкладки продукта | 10 кв.м |
| Основные атрибуты | |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 3 час |
| Расход пара | 50 кг |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производительность | 8000 |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Рабочий объем | 500 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 0 об/мин |
- Цена: от 32 000 ₴





