
Камера для вызревания, хранения сыра и молочной продукции
от 38 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера для вызревания, хранения сыра и молочной продукции. Шкаф для созревания сыра 1300л (на основе восстановленного шкафа).
Камера для созревания сыра рассчитана на 180-200 кг загрузки продукта. Объем самой камеры 1300 литров. Температурный режим от + 2 до + 20 °С, Влажность от 0 до 99% RH. Электронный блок забеспокоит управление холодильным агрегатом и увлажнителем для поддержания постоянного климата в камере. Энергопотребление 6.8 кВт в сутки.
Габаритные размеры:
- Высота - 2100 мм.
- Глубина – 800 мм.
- Ширина – 1300 мм.
- Вага – 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 20 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 25 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Степень защиты IP | 50 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Объем холодильной камеры | 1000 куб. м |
| Объем морозильной камеры | 1000 куб. м |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цикл заморозки | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 38 000 ₴



