
Глазировочная машина для Пончиков и Печенья
103 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Специально разработанные для экономии труда, при этом предоставляя идеальную глазурью пончикам, сладким булочкам, печенью и разнообразным другим продуктам. Аппарат обеспечивают быструю, равномерную глазуровку тортов и дрожжевых пончиков — и любого продукта меньше 2 дюймов в высоту — и все это без необходимости руками оператора касаться продукта или глазури.
Глаз сохраняется в большой емкости и нагревается опосредованно с помощью системы равномерного радиационного нагрева с низкой мощностью. Уникальная система передачи пончиков, доставляет пончики к глазури и вытягивает однородные готовые продукты без пятен, не погружая сито или форму для булочек. Готовое изделие сразу готово к демонстрации.
Прочная конструкция и надежный дизайн облегчают очистку и обеспечивают прочный продукт, который выдержит годы ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 200 кг/час |
| Объем бункера | 200 куб. м |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Температура нагрева | 200 град. |
| Частота вращения | 0 об/мин |
| Масса готового изделия | 100 г |
| Минимальная скорость ленты | 1 м/мин |
| Максимальная скорость ленты | 1 м/мин |
| Масса | 50 г |
| Срок службы | 20 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем фритюра | 20 л |
| Объем дозатора | 20 л |
| Тип управления | Автоматическое |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1 мм |
| Внутренняя ширина | 1 мм |
| Внутренняя высота | 1 мм |
- Цена: 103 000 ₴




