
Котел Варильный 200 литров
120 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Варочные котлы с Сенсорным управлением, и индивидуальной программой управления предназначены для термической обработки продуктов при высоких температурах. Это универсальное оборудование, которое используется для приготовления разнообразных блюд и продуктов, в частности:
- Разнообразные виды кремов и соусов.
- Первыми блюдами, такими как супы и бульоны.
- Варенье, джемов, конфитюров.
- Специфических видов теста, например заварного или жидкого.
- Сиропы, Закваски, Паста Шугаринга и тд.
Объемы от 50 до 5000 литров.
Оснащение активно применяется в заведениях общественного питания, таких как рестораны, кафе, столовой, а также на предприятиях различных отраслей промышленности: молочной, масложирной, кондитерской, хлебопекарной и других.
Нагрев котла осуществляется при помощи ТЭНов, интегрированных в рубашку. При заполнении рубашки водой обеспечивается нагрев продукта до температуры +95°C. Если используется высокотемпературное масло, возможный нагрев продукта до температуры +200°C, что позволяет работать с широким спектром продуктов питания, однако в Данного случая невозможно осуществлять охлаждение продукты без дополнительного змеевика на охлаждение.
Котел изготовлен из высококачественной нержавеющей стали: внутренняя и внешняя часть изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, соответствующий пищевым стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 200 л |
| Вес | 180 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
- Цена: 120 000 ₴






