
Пивоварня-Сыроварня 100 литров
от 89 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Пивоварня-Сироварня объемом 100 литров – это универсальное оборудование, предназначенное для производства как Пива, так и Сыра. Установка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и соблюдение санитарных норм.
Основные характеристики: Объем: 100 литров Материал: нержавеющая сталь AISI 304 Функциональность: варка, нагрев, пастеризация, брожение - 3 режима, затенка, и тд. Система нагрева: электрическая/паро-водная. Автоматизация: плавный нагрев, отложенный старт, авто-таймер, авто-реверс, рецепты, управление со смартфона и тд.
Дополнительные опции: охлаждающий кожух, система слива, фильтры Преимущества: Компактность и удобство эксплуатации Возможность производства различных сортов Пива и Сыра в одном оборудовании Подходит для малых производств, фермерских хозяйств, ресторанов и крафтовых пивоварень. Легкость в обслуживании и очистке Такое оборудование станет отличным решением для малого бизнеса, желающего производить натуральные продукты высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 6000 кг/сутки |
| Мощность | 15 кВт |
| Рабочий объем | 300 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 5 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 89 000 ₴


