
Котел Пищеварильний Кпье 80-1000 литров
от 40 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Наша Компания изготовила Котел Кпье 80 литров под индивидуальную технику. Этот котел предназначен для изготовления продукта гистих масс, а именно: Джем, Кэтчуп,Томатная Паста, Горчица, Аджика, Повидло, Жидкое Мыло и тд. Мощность 8 Квт 220 V. Заказы или более детальная информация, Пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
Оснащение активно применяется в заведениях общественного питания, таких как рестораны, кафе, столовой, а также на предприятиях различных отраслей промышленности: молочной, масложирной, кондитерской, хлебопекарной и других.
Нагрев котла осуществляется при помощи ТЭНов, интегрированных в рубашку. При заполнении рубашки водой обеспечивается нагрев продукта до температуры +95°C. Если используется высокотемпературное масло, возможный нагрев продукта до температуры +150°C, что позволяет работать с широким спектром продуктов питания, однако в Данного случая невозможно осуществлять охлаждение продукты без дополнительного змеевика на охлаждение.
Котел изготовлен из высококачественной нержавеющей стали: внутренняя и внешняя часть изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, соответствующий пищевым стандартам.
Для повышения эффективности работы оборудования и безопасности персонала, емкость оснащена термоизоляцией. Это позволяет уменьшить теплопотери, сэкономить энергию и избежать риска ожогов во время эксплуатации.
При необходимости варочные котлы могут быть оснащены специальным устройством для переворота, которое обеспечивает удобный и эффективный слив продукта через верхнюю часть емкости. Данный механизм позволяет минимизировать остатки продукта внутри котла и значительно упрощает процесс выгрузки, особенно при работе с густыми или вязкими массами. Такая опция является идеальным решением для предприятий, стремящихся оптимизировать производственные процессы и обеспечить удобство использования оборудования.
Такой котел является идеальным решением для предприятий пищевой промышленности, где важны качество, производительность и энергоэффективность.
Стандартная комплектация:
- Внутренняя часть, нержавеющая сталь AISI 304 1,5 мм (опционально 2.3 мм).
- Дно плоское, нержавеющая сталь AISI 304 (опционально конусообразное или сфероконическое днище).
- Две крышки съемные AISI 304.
- Объемная рубашка AISI 304.
- Термоизоляция – есть.
- Обшивка AISI 304, товщина 1мм.
- Кран ДУ 50 (высота 450 мм от уровня пола).
- Мотор-редуктор расположен на нерж. надстройке.
- Лопатевая мешалка (опционально рамная усиленная).
- Нагрев ТЭН объемной рубашки.
- Пульт управления.
- За более детальной информацией обратитесь к нашим менеджерам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 40 мин |
| Объем варочного сосуда | 80 л |
| Вес | 40 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
- Цена: от 40 000 ₴




