
Глазирующая машина для Эклеров и Пончиков
от 90 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Специально разработанные для экономии труда, при этом предоставляя идеальную глазурью пончикам, сладким булочкам, печенью и разнообразным другим продуктам. Аппарат обеспечивают быструю, равномерную глазуровку тортов и дрожжевых пончиков — и любого продукта меньше 2 дюймов в высоту — и все это без необходимости руками оператора касаться продукта или глазури.
Глаз сохраняется в большой емкости и нагревается опосредованно с помощью системы равномерного радиационного нагрева с низкой мощностью. Уникальная система передачи пончиков, доставляет пончики к глазури и вытягивает однородные готовые продукты без пятен, не погружая сито или форму для булочек. Готовое изделие сразу готово к демонстрации.
Прочная конструкция и надежный дизайн облегчают очистку и обеспечивают прочный продукт, который выдержит годы ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | для производства печенья |
| Производительность | 1 кг/час |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Температура нагрева | 1 град. |
| Частота вращения | 1 об/мин |
| Масса готового изделия | 1 г |
| Минимальная скорость ленты | 1 м/мин |
| Максимальная скорость ленты | 1 м/мин |
| Масса | 50 г |
| Срок службы | 20 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
- Цена: от 90 000 ₴



