Комплект обладнання для Пастеризатора-Сироварня
• Емкость из пищевой нержавеющей стали AISI 304.
• Крышка емкости на шарнирах, с предохранительным выключателем, блокирующим вращение электродвигателя мешалки (максимальная безопасность).
• Мотор-мешалка смонтирована на рамке.
• Лопата мешалки изготовлена из нержавеющей стали, имеет два форменных ребра с двух диаметральных сторон и обеспечивает равномерное перемешивание.
• Молочный вход на крышке.
• Сливной кран молочный DN80-100 расположен на дне емкости.
• Краны для подключения воды.
• На дне емкости внутри у слива расположен Жолобок для полного слива продукта
• Стальная лиры для разрезания сырной сгустки 2 шт (горизонт и вертикальная)
• Рубашка водяная
• Сенсорный компьютер управления Сыроварней
• Режимы: Пастеризация, Охлаждение, Авто-Таймер, Авто-Реверс, Резка, Нагрев, Рецепты. Отложений Старт
- Клапан Охлаждение
- Уровень заполнения рубашки
- Аварийный клапан безопасности
- Двигатель 2 Квт
- Датчик сухого ходу
- Противо-вакуумний клапан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 4000 кг/сутки |
| Мощность | 20 кВт |
| Рабочий объем | 500 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 175 000 ₴



