
Сыроварня-Пастеризатор 120 литров. Мини-линия производства сыра.
от 114 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Компания ТОВ Молл Пром предлагает Ваше внимание линии по производству сыра, творога, масла, сметаны, кефира, ржанки, йогуртов объемом от 50 литров до 2000 литров в сутки с функциями пастеризации, нормализации, гомогенизации. Линии (цехи) по производству сыра производим под Ваш заказ, любой сложности и комплектации. Ассортимент производимой продукции: молоко пастеризованное, сыр (твердый, полу-твердый, мягкий) творог, сливки, сметана, масло сливочное, йогурт, кефир, ряжка, топленые сливки. Список оборудования, которое может включаться в состав линии:
Сироварня-пастеризатор,
ферментатор,
заквасочник.
Сепаратор-сливочник.
Масловыготовитель (маслобойка).
Дренажный, технологичный стол.
Прес для сиру Форми для сиру.
Ванна для Засолки Сиру.
Формирующий Тележка для Сыра
Охладитель молока.
Камера для созревания и вызревания сыра.
Комплект насосного оборудования и гибкой трубопроводной арматуры. Комплект ручного вспомогательного инструмента (лира горизонтальная, лира вертикальная и др.) Комплект лабораторного оборудования. Стеллаж для сыра Паспортная документация. Рецептура и Технология производства сыра,ворога, масла, сметаны, кефира, ряжанки, йогуртов. Также есть отдельная функция Монтаж, Подключение, Наведение. Все оборудование подбирается индивидуально под каждого клиента, согласно Вашей технической задачи. Все оборудование изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304. За более детальной информацией обратитесь к нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 15 кВт |
| Рабочий объем | 1 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 114 000 ₴




