
Пивоварня-Сироварня (Котел ПВК) 50 литров
от 45 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производим Котлы от 30 до 3000 литров Пиварные-Сырни. Меню управления сенсорное с двумя типами приложения для Пива и для Сыра. Полная автоматизация с возможностью добавления своих пожеланий в меню функций Пульта управления. Мощность 3 кВт/220 в. По всем дополнительным вопросам обратитесь к нашим Менеджерам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 500 кг/сутки |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочий объем | 50 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепость | 5 % |
| Фильтрация | Фильтрованное |
| Сорт пива | Лагер |
| Вид пива | Янтарное |
Информация для заказа
- Цена: от 45 000 ₴



