
СЕПАРАТОР ДЛЯ СЛИВОК 375Литров/ЧАС
от 46 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сливоотделитель DE-375 отличается высокой производительностью и прочной конструкцией. Он идеально подходит для молочных ферм, молочных ферм и малых и средних молочных предприятий. Его зеленый цвет и чугунный корпус обеспечивают длительное использование.
Характеристики:
Тип машины: Вершкоотделитель
Назва бренду: Sübitaş DE-375
Тип модели: DE-375
Цвет: Зеленый
Тип топлива: Электрический 220 Вольт
Количество конвертов: 32
Производственная мощность: 375 литров/час
Объем резервуара: 30 литров
Корпус машины: Чугун
Подставка: Да
Размеры (Ширина x Длина x Высота): 340 x 340 x 490 мм
Вес: 36,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 375 л/ч |
| Частота вращения барабана | 12000 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 30 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 2 % |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 33 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 55 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевая нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 340 мм |
| Высота чаши | 490 мм |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 120 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 60 мин |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 32 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 12 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 32 л |
| Частота вращения двигателя | 2000 об/мин |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 60 мин |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 60 мин |
| Максимальное время для получения масла из сметаны | 60 мин |
| Максимальное время для получения масла из сливок | 60 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 46 900 ₴

