
Сепаратор для молока
от 7 600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сепараторы с производительностью 100, 500, 1000,3 000, 5 000 литров в час.
-все сепараторы оснащены бесколлекторными двигателями что означает долгую и тихую работу этого оборудования
-регулировка сливок от 0,05% до 50% жирности сливок
- весь материал сепаратора сделан из пищевой нержавеющей стали
- светодиодный выключатель изменят цвет с красного на зеленый, показывая лучшее время для впуска молока
Так же, по мимо производства сливок и второй продукт это обезжиренное молоко из которого вы можете изготовить творог, йогурт, кефир и сыр.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 100 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 30 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 33 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевая нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 1 мм |
| Высота чаши | 12 мм |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 120 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 60 мин |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 12 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 12 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 60 л |
| Частота вращения двигателя | 100 об/мин |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 60 мин |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 1 мин |
| Максимальное время для получения масла из сметаны | 1 мин |
| Максимальное время для получения масла из сливок | 1 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 7 600 ₴

