Топ продаж

Охладитель молока 400 литров
от 70 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания ООО"Молл Пром" производит охладители молока, сиропа,пива, для любой пищевой продукции от 50л до 5000 литров. Именно этот охладитель на 100 литров предназначен для магазина ТЦ для разлива молока. Охлаждители их можно использовать для хранения и охлаждения любимого продукта, в магазинах, предприятиях, на производствах, в ТЦ, подробности смотреть на видео.
Заказы или более детальная информация
👇👇👇👇👇
https://molprom.com
/ molpromcompany
/ sirovarni_molprom https://molprom.olx.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Тип | Трубчатый |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Энергопотребление | 2 кВт/год |
| Частота вращения мешалки | 60 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 кВт |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Потребление пара | 0 кг/час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время работы | 1000 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 200 кг |
| Рабочая вместимость | 20 м³ |
| Диаметр патрубков заполнения продукта | 100 мм |
| Диаметр патрубков слива продукта | 1 мм |
| Мощность привода мешалки | 1 кВт |
| Поверхность теплообмена | 1 кв.м |
| Давление в рубашке | 0 бар |
| Установленная мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Управление | Автоматическое |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| КПД, не менее | 100 % |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: от 70 000 ₴

