
Линия переработки молока 400-500 л. Линия по производству твердых сыров и Йогурта 400-500 литров
от 140 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Тов Молл Пром, Выработали и Поставить Линию производства Твердых сыров и Йогурт для Чешской Компании "ADW"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 10 кВт |
| Рабочий объем | 5000 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 500 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Состав | 1 |
| Жирность | 1 % |
| Цена за 1 кг | 1 |
| Цена за 1 л. | 1 |
Информация для заказа
- Цена: от 140 000 ₴

