
Котел Кпье 300 литров, для производства Пищевой продукции.
от 90 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы производим Котлы кпье для производства пищевых продуктов, Джему, Повидла, Масла, Горчицы, Майонеза, Кэтчупа, Аджики, Первых и Вторих блюд, Крема, Заварного теста, Шоколада, Кольянного табака, Косметичная Оснащение, Медиционная Оснащение и др
Котлы масляного нагрева темперадура до 250 градусов.
Котлы с переворотом и автопроброса.
Кранд ду 80
Мешалки со фторплатовыми скребками.
Нержавеющая Звездная Сталь AISI 304
Заказы или более детальная информация
👇👇👇👇👇 https://molprom.com/pl/
https:///mol-prom.com.ua/
https://molprom.com/ua/
https://molprom.com
https://www.facebook.com/MolPromCompany
https://www.instagram.com/sirovarni_molprom/
https:///molprom.olx.ua
Все подробности по Телефону!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 300 л |
| Вес | 220 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 90 000 ₴





