
Котел для Сгущенного молока 50 литров
от 75 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел для изготовления, сгущенного молока, майонеза, кетчупа, горцицы и тд. Котел выполнен из Нержавейки AISI 304, автоматический. С сенсорным пультом управления, с Гомогенизатором, насос перекачки, обвязка с кранами, и заливной воронкой. Кран слива баттерфляй ДУ 50. Производим под индивидуальные сложные технические задачи. Заказы или более детальная информация
👇👇👇👇👇
https://molprom.com/pl/
https:///mol-prom.com.ua/
https://molprom.com/ua/
https://molprom.com https:
//www.facebook.com/MolPromCompany
https://www.instagram.com/sirovarni_
molprom/ https://molprom.olx.Для подробностей сяжется с нашими менеджирями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Давление пара | 2 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 0 мин |
| Объем варочного сосуда | 50 л |
| Вес | 90 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 75 000 ₴

