
Сыроварня-Охладитель 150 литров
от 105 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Мол Пром производит Сыворотные с фрионовым охлаждением, и чиллером. Сыворотные укомплектованы современной автоматикой. Программма сенсорного пульта управления, разработанная нашей компанией Мол Пром, также наши специалисты могут управлять и добавлять ваши индивидуальные функции дестанционно, не выходя из помещения. Вырабатываем под ваши индивидуальные требования, любимой сложности. Также делаем дополнительное оборудование для сироварки, это можете найти на нашей сайтах и интернет ресурсах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 150 кг/сутки |
| Мощность | 9 кВт |
| Рабочий объем | 150 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 100 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 105 000 ₴


