
Сыроварня-Пастеризатор 300 литров
от 110 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания производит Пастеризаторы, Сывороточные, Охлаждители, также комбинированное оборудование где может все функции в одном Агрегате. Сыроварня-Пастеризатор 300 литров, с новым 10 дюймовым сенсорным компьютером, в котором установлена программная установка, так как для обычного Сыворота, так и для Профессионального Технолога для большого производства. Любимый пользователь может прописывать любимую технологию со своими особенностями. Сопровождения по настройке предоставляем нашими специалистами. Также наша компания делает на выезде, пуско-наладочные работы, по установке и подключению оборудования, а также инструктаж пользования нашими специалистами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 15 кВт |
| Рабочий объем | 1 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 2 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 32 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Электродный нагреватель | Да |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 1 кв.м |
| Коэффициент полезного действия | 1 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Объем воды в котле | 50 л |
Информация для заказа
- Цена: от 110 000 ₴





