
Автоклав на 500 литров/ под Пар
от 110 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Мол-Пром производит Автоклавы, разного носителя нагрева: (электрические, паровые). Данный Автоклав под пар, объемом 500 литров и 518. банок 0.5, Сенсорный пульт, управление автоклавом со специальной нашей программой под управление паром. Автоклав выполнен из Пищевой нержавейки AISI 304, со рубашкой охлаждения, в комплекте 2 шт корзины, паровые клапана на подачу и регулировка Паром, Тельсер(кран) для выгрузки корзин, а также крышка автоклава на гидролифте. Сделано под индивидуальный заказ заказ заказ заказчика, убедитесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Молпром |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 500 шт |
| Банка 0.75 л. | 20 шт |
| Банка 1 л. | 250 шт |
| Банка 1.5 л. | 10 шт |
| Банка 2 л. | 200 шт |
| Банка 3 л. | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 110 000 ₴

