
Котел кпье Пищевой 500 литров.
от 95 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания производит Котлы Кпье также для Топленого Сливочного Масла. Сопровождения по настройке предоставляем нашими специалистами. Также наша компания делает на выезде, пуско-наладочные работы, по установке и подключению оборудования, а также инструктаж пользования нашими специалистами. Заказы или более детальная информация 👇👇👇👇👇 https://molprom.com/pl/ https:///mol-prom.com.ua/ https://molprom.com/ua/ https://molprom.com
/ molpromcompany
/ sirovarni_molprom https://molprom.olx.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 27 кВт |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 15 мин |
| Объем варочного сосуда | 400 л |
| Вес | 300 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 95 000 ₴


