
Комплект Сироварні (Сироовара).
от 7 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В данный коплект входит: Струнная лира (вертикальная и вертикальная), Спино Лира, Лопатка для Сыра.
Все эти комплектующие изготавливаются под размеры Заказника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 0 кВт |
| Рабочий объем | 0 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 0 час |
| Количество обслуживающего персонала | 0 чел. |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Вес | 0 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 0 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 7 000 ₴


