
Лира для сыра
2 300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производимо Лиры для порезки сырного зерна, под заказ. Для более ванной Сыворотные или Эмности.
Делаем разного размера, Вертикальные, Горизонтальные, вертикально-Горизонтальные, Спино Лиры, Автоматические Лиры.
Лиры выполнены из Струны или Ножи, под Заказника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 500 кг/сутки |
| Мощность | 0 кВт |
| Рабочий объем | 0 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 5 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.5 мм |
| Ширина | 0.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 0 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состав набора | |
| Сумка для хранения и транспортировки | True |
| Нож сантоку | True |
| Нож для хамона | True |
| Кейс в комплекте | True |
| Подставка | True |
| Разделочная доска | True |
| Нож для пиццы | 3 шт |
| Нож универсальный | 3 шт |
| Нож для хлеба | 3 шт |
| Нож для томатов | 3 шт |
| Нож для нарезки | 3 шт |
| Нож для срезания мяса с кости | 3 шт |
| Филейный нож | 3 шт |
| Нож для мяса | 3 шт |
| Японский поварской нож | 3 шт |
| Овощной нож | 3 шт |
| Нож для снятия кожуры | 3 шт |
| Нож для мягкого сыра | 3 шт |
| Нож-декоратор | 3 шт |
| Нож для чистки грибов | 3 шт |
| Нож-сечка | 3 шт |
| Кухонный топорик | 3 шт |
| Нож для нарезания лапши | 3 шт |
| Ножницы кухонные | 3 шт |
| Мусат | 3 шт |
| Нож поварской | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож для мягкого сыра |
| Длина ножа | 100 см |
| Длина лезвия | 60 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип подставки | Настольная и подвесная |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






