
Котел кпье 75 литров для топленого сливочного масла.
от 43 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел травный кпе-75 обогрева на масле мощность 6 кВт. Пульт управления информативный с индикацией по включению теней и переходу терморегуляторами на верхнюю границу с двумя терморегуляторами для регулировки нагрева продукта и рубашки котла и теплоносителя стоит звуковая сигнализация на аварии тенов и превышение температуры по маслу. большую энерцию и теплоотдачу дольше остывает по сравнению с парообразной смесью.
Также можно после максимального нагрева котла перейти на 30% нагрева выставить нижнюю границу на включение котла по заданным параметрам для вашего техпроцесса.
Кран слива 50.Зада котла стоят краны уровня нижний и средний заливочная и расширяющая лейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 75 л |
| Вес | 60 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 43 000 ₴

