
Котел 300 литров для Джема
от 75 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел пищевой кпе- 300 литров с мишелькой обогрева масло высокотемпературное амт-300.мощность 18 квт можно включать за блочно 3квт 6квт.
-коттел перекидной через редуктор.на пульте управления
-стоит два терморегулятора для сырья и рубашки. частотный преобразователь для плавного запуска и остоновки и регулировки скорости.
-автоверс. мотор редуктора таймер с механическим программируемым приложением время остеновки и время запуска мешалки.
Мешалка складная со фторплатовыми скребками.
Крышка из двух половинок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 40 мин |
| Объем варочного сосуда | 300 л |
| Вес | 220 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 75 000 ₴

