
Котел Кпье Пищевой 300 литров, для Горчицы, Кэтчупа,Майонеза
79 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Мол-Пром занимается изготовлением оборудования, для производства Гирцичи, Кетчупах, Майонеза, Аджики и ТД. Под индивидуальный заказ, любимой сложности. Котлы вакуумные, с вакуумными насосами и тд С ценами и детальной информацией можно ознакомиться на наших сайтах Заказы или более детальная информация 👇👇👇👇👇 https://molprom.com/pl/ https://mol-prom.com.ua/ https://molprom.com/ua/ https://molprom.com https://www.facebook.com/MolPromCompany https://www.instagram.com/sirovarni_molprom/ https://molprom.olx.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Давление пара | 1 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Объем варочного сосуда | 300 л |
| Вес | 200 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 79 900 ₴



