
Котел Пищевой Кпье 160 литиров
от 55 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел пищевой кпе-160-250 снаружи квадратный внутри круглая мощность 10 квт можно включать по блочному по 5 квт или 10 квт подключения 380 Вольт
на пульте управления стоит терморегулятор для контроля температуры, и задачи параметров по тем задачам, и таймер.кран выгрузки ду 50 и кран 1.2 уровня воды в параводовой рубашке.вогрев идет через парагенератор,
и рубашку в котле через пароводную смесь контролирует ЭКМ в рубашке и с аврийным коллагоном и вакуминным колапоном стоит датчик сухого хода, если нет воды котел не включится и не сгорят тени.
Крошка на идро лифте.Нежки реулируются
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Давление пара | 4 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 160 л |
| Вес | 120 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 55 000 ₴


