
Котел Пищевой Кпье 200 литров
от 53 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство котла: котел представляет собой трехслойную емкость с рубашкой, теплоносной глицерин или пар под давлением, утепленную минеральной ватой, на опорах, дно — конус (торазфера), крышка 1/3.
Перемешивающее устройство в котла рамного типа с фторопластовыми скребками и мотор-редуктором, число оборотов мешали 28-30 об/мин. Для нагрева теплоносителя в нижней части сиропуварного котла установлена ТЕНная коробка.
Также, выполка различной комплектации без мешалки и различных компонентов под вашу индивидуальную тех задачку.
Котлы выполнены из пищевой нержавейки AISI 304\316
Используемый для приготовления всех хачевых продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Давление пара | 4 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 300 л |
| Вес | 100 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 53 900 ₴


