
Маслобойка 50 литров
от 45 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая Маслоделка 50 литров.
- Отлично подходит для использования в домашних условиях и для полупрофессиональных пользователей
- 50 литровая маслоделка для сливок (емкость от 5 до 25 литров), съемная мешалка и вся Маслоделка выполнена из нержавеющей стали AISI 304
- Отдельный выход для сколотин
- Блок управления: режимы скорости вращения лопастями.
- lДоп опция: Авто-таймер (с звуковым оповещением), авто-реверс
- Смотровое окошко.
- Так же производим модели объемом: 20,30,40,50,60,70,80,90,100 литров или под ваш размер!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 1 л/ч |
| Частота вращения барабана | 1 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 1 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 1 % |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 1 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 1 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевая нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 1 мм |
| Высота чаши | 1 мм |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 1 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 1 мин |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 50 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 5 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 25 л |
| Частота вращения двигателя | 120 об/мин |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 60 мин |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 1 мин |
| Максимальное время для получения масла из сметаны | 20 мин |
| Максимальное время для получения масла из сливок | 20 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 45 900 ₴



