
Колероварка. Сироповарка кпье 150 литров
85 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Производим Колероварки разного объема и колориватели различной конструкции и модификации для пищевой, косметической, фармацевтической, химической и других отраслей промышленности. Сирофоварки и колороварки предназначены для приготовления сахарного сиропа, инверта, распуска поворотных отходов и других продуктов необходимой концентрации. Сывороточные и колловарные котлы имеют различные изготовления: — оснащены перемешивающим устройством различных типов. — в вакуумном исполнении; — автоматический контроль управления за тем процессом; — возможность изготовления конусного дна; — использование промежуточного теплоносителя позволяет избежать пригорания рабочего продукта к стенкам котла.
Заказы или более детальная информация
👇👇👇👇👇
https://molprom.com/pl/
https:///mol-prom.com.ua/
https://molprom.com/ua/
https://molprom.com
https://www.facebook.com/MolPromCompany
https://www.instagram.com/sirovarni_molprom/
https:///molprom.olx.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 150 кг/час |
| Объем бункера | 150 куб. м |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Температура нагрева | 200 град. |
| Частота вращения | 36 об/мин |
| Масса готового изделия | 100 г |
| Минимальная скорость ленты | 100 м/мин |
| Максимальная скорость ленты | 50 м/мин |
| Масса | 100 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
- Цена: 85 000 ₴




