
Ванна мойка/Майка
от 1 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Ванна моющаяся 1-о секционная 500*500*850 из нержавеющей стали aisi 201 (без полки с задним бортом).
Изготавливаем ванны моющиеся под заказ (любого размера и комплектации)
Ванна моющая двухсекционная (ВМ2)
Размер: 1000*600*850 (350)
Материал - нержавеющая сталь.
Также возможно исполнение разных размеров и вариантов.
Ванна моющаяся двухсекционная с полкой и задним бортом
Размер: 1000*600*850
Материал - нержавеющая сталь.
Также возможно исполнение разных размеров и вариантов.
Ванна моющаяся двухсекционная с полкой, задним бортом и распашной дверцей
Размер: 1000*600*850
Материал - нержавеющая сталь.
Также возможно исполнение разных размеров и вариантов.
Трехсекционная Ванная мойка без полки с пристенным бортом
Размер: 1350*600*850
Материал: нержавеющая сталь aisi 201
Изготавливаем ванны моющие любых размеров и комплектации
Производим мойки, Столы, Стеллажи, Ванны и тд Все из нержавейки любимого размера под ваш индивидуальный заказ
Цены и Комплектность уточняйте Звоном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 2000 шт/час |
| Мощность | 0 кВт |
| Максимальная длина продукта | 1 мм |
| Максимальная толщина продукта | 1 мм |
| Максимальная ширина продукта | 1 мм |
| Расход воды | 1 литр/мин |
| Расход воздуха | 1 куб. м/час |
| Масса | 1 кг |
| Срок службы | 24 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Дисковая |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: от 1 000 ₴






