Топ продаж

Линии Разгрузки и Раздача.
от 49 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания ТОВ"Молл Пром" производит линии разгрузки и розаровки различной сложности и индивидуальный подход под заказчика для: Школ, Учебных Закладов, Баров,Ресторанов, Столовой и тд.
Выедаем на объекты по замерам.
Линии раздваивания для столовых и кафе.
Комплект:
Мармит 1Х-1,2
Мармит 2Х-1,2
Мармит ХЗ -1,2
Помощник -0,6
Каса -1,2
Мармит нейтральный -1,2
Возможен вариант изготовления разных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Количество опор | 10 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1 мм |
| Ширина стола | 1 мм |
| Высота стола | 1 мм |
| Диаметр столешницы | 1 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 1 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 49 000 ₴



