
Охладитель молока на от 100 литров
от 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания ТОВ "МОллПром" производит охладители молока, сиропа,пива, для любой пищевой продукции от 50л до 5000 литров. Именно этот охладитель на 100 литров предназначен для магазина ТЦ для разлива молока. Охлаждители их можно использовать для хранения и охлаждения любимого продукта, в магазинах, предприятиях, на производствах, в ТЦ, подробности смотреть на видео.
Заказы или более детальная информация
👇👇👇👇👇
https://molprom.com
/ molpromcompany
/ sirovarni_molprom https://molprom.olx.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Тип | Трубчатый |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Энергопотребление | 2 кВт/год |
| Частота вращения мешалки | 50 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Потребление пара | 0 кг/час |
| Режим работы | Цикличный |
| Время работы | 1000 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Рабочая вместимость | 20 м³ |
| Диаметр патрубков заполнения продукта | 0 мм |
| Диаметр патрубков слива продукта | 0 мм |
| Мощность привода мешалки | 0.24 кВт |
| Поверхность теплообмена | 0 кв.м |
| Давление в рубашке | 0 бар |
| Мощность электронагревателей | 2 кВт |
| Установленная мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение, В | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Управление | Автоматическое |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| КПД, не менее | 100 % |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: от 50 000 ₴





