
Сыроварня-Пастеризатор 30 литров
от 34 900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сыроварня-Пастеризатор 30 литров»

200 ₴
Форма для сыра
4 000 ₴
Лира и Авто-лира для сыра
- этот Пастеризатор-Сыроварня простой в использовании, небольшой пастеризатор может использоваться для пастеризации молока, так же изготовление мягких,твердых, полу-твердых, сыров с плесенью, кефира, йогурта, творога.
- также может использоваться для производства сыров и йогурта, что делает его идеальным решением для каждой семьи и малого бизнеса.
-температура содержимого с 4° до 95° нагревается приблизительно пол часа
Сыроварня выполнена из пищевой нержавейки AISI 304 сертификат прилагается.
Пульт управления: цифровой датчик нагрева, авто-таймер со звуковым сигналом о окончании процесса, регулировка скорости вращения мешалки, реверс мешалки
В комплектацию входит: Мешалка, Авто-Лира, 2 шт форм для сыра, закваска, и рецептура и технология производства сыров.
Как работает Авто-Лира, вместо мешалки вставляется лира, и с пульта управления происходит автоматическая порезка сырного зерна.
Цена указана бюджетной комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
.
Так же есть модели на 10 лт,20 лт, 30 лт, 40 лт, 50 лт 75 лт 100, 150, 200 лт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 100 кг/сутки |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочий объем | 300 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 32 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 34 900 ₴



