Компания Тов"Мол-Пром" выделана оборудование на 1200 л/ 2 шт по 600 л/под индивидуальный заказ для Закарпатского производства. Все подробности на видео а по телефону
Заказы или более детальная информация 👇👇👇👇👇
https://www.facebook.com/MolPromCompany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 20 кВт |
| Рабочий объем | 1200 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 1 МПа |
| Время изготовления | 1 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 400 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 1 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 210 000 ₴





Отправка с 04 июня 2026