
Пивоварня 300л. Варочный порядок на 300 литров за варку
от 303 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Варочный порядок кпе-300 1. Сусловарочный паровозяжной котел серии кпе-300
2. Фильтро-варильный чан кпе-300
3. Жесткая обвязка
4. Автоматика полного цикла
5. Система отвода пара
Обвязка для Универсального Варильного Наряда (кпе) 300 представляет собой целый ряд соединений для взаимосвязанной работы двух емкостей, а именно пароводового котла и фильро-варильного чана. Эта система обвязки полностью продумана, включает в себя как составляющие трубные металлические нержавеющие части (тройники, переходники, отводы и др), так и комплект автоматики с насосом. Обращаем Ваше внимание на автоматику — просто незаменимая вещь в процессах гонки. Вы можете управлять не только направлением вращения мешалки, но и регулировать плавность оборотов, а это очень важно при пробках, когда нужно равномерное прогревание. На больших оборотах, мешалка спокойно справится с перемешиванием солода в процессе засыпания его в котел. Универсальный Варильный Порядок (кпе) - автоматизированный Комплекс оборудования для обработки солодовых. Линейка этого комплекса представлена в объемах фильтро-варильного чана не более 300 литров, возможна комплектация с любым паровозданным котлом. Одна из емкостей – это парообразной котел кпе-300, а другая емкость – фильтр-варильный чан кпе-300, в котором можно совершать брожение, фильтрацию, варки продукта. В комплексе эти два котла дают возможность довести до максимального удобства процесс работы с пивоварением и самоварения (зерновые пробки). Автоматика, которая позволяет регулировать работу мешалки, выдерживать термопаузы, контролировать охлаждение, регулировать давление воды. Обязательно установлен теплообменник с распылителем.
Двух посудная варочный порядок представляет собой компактный блок из нержавеющей стали. Внешние и внешние поверхности шлифованы. Вырешено в виде двух котлового оборудования для варки 300 л. Заторно-составляющий котел Цилиндрический сосуд с слегка сферической крышкой выполнен из нержавеющей стали. В крышке предусмотрен люк. Внешняя и внешняя поверхность ЗСК шлифована. Дно выполнено в виде двойной рубашки (дубликатор), что предусмотрено для нагрева котла. Подогрев пробки и кипячения сусла происходит с помощью пара от парогенератора, арматура подачи пара и отвода конденсата рассчитана и подобрана таким образом, что позволяет производить нагрев 1С в минуту. Мотор-редуктор защищен нержавеющим цилиндром надставкой. Котел оснащен 4-мя регулируемыми ножками. Фильтр чан Цилиндрический сосуд имеет слегка сферическое дно (для равномерного откачивания сусла) изготовлен из нержавеющей стали. Над днищем находится ложный-дно для фильтрации - сито. Ножи фильтр чана расположены таким образом, что дает возможность равномерного рыхления фильтрующего слоя дробины. В крышке предусмотрен люк. Мотор-редуктор защищен нержавеющим цилиндром надставкой. Котел оснащен 4-мя регулируемыми ножками. Вирпул Цилиндрический сосуд находится под фильтр-чаном, с расположенным в нем люком. Подача горячего сусла происходит строгой по дотической стенке бурпула, что обеспечивает отличное тангенциальное завихрение и максимальную сосредоточенность белкового бруха, хмеля и т.д. в центре изыплула. Это в свою очередь минимизирует попадание остатков хмелевидения в теплообменник и ЦКТ. Все три вида оборудования оснащены моющими головками для санитации и удаления органических остатков сырья. Центробежный насос Предназначен для перекачивания пробки, сусла. А также для наружной мойки варочного порядка. Изготовлен из нержавеющей стали. Обслуживающая нержавеющая площадка Обеспечивает удобный доступ к оборудованию и упрощает его обслуживание Трубопроводы, запорная арматура только из нержавеющей стали. Является неотъемлемой частью варочного порядка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Материал емкости для пива | металл |
| Максимальная производительность | 50 л |
| Манометр | Да |
| Термометр | Да |
| Минимальный цикл приготовления | 30 сут |
| Максимальный цикл приготовления | 0 сут |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Предохранительный клапан | Да |
| Круговая система зажимов | Да |
| Сменные рукоятки для крана | Да |
| Блок карбонизации | Да |
| Количество колб с CO2 в комплекте | 0 |
| Пеноулавливатель | Да |
| Количество комплектов охмелённого солодового экстракта | 0 |
| Система разлива в бутылки | Да |
| Количество бутылок для приготовленного пива | 0 |
| Очищающее средство | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: от 303 000 ₴






