
Котел КПЭ 75 литров
от 48 999 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Тов"Молл Пром" изделия Котел Кпье 75 литров под индивидуальную тех задачку. Этот котел предназначен для изготовления продукта гистих масс, а именно: Джем, Кэтчуп,Томатная Паста, Горчица, Аджика, Повидло, Жидкое Мыло и тд. Мощность 6 Квт 220 V. Заказы или более подробная информация, Пищевая нержавеющая сталь AISI 304.Все подробности по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Давление пара | 0 МПа |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 0 мин |
| Объем варочного сосуда | 75 л |
| Вес | 50 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
| Наличие миксера | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Программирование | Да |
| Привод наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 48 999 ₴







