
Ванна для солиения сыра
от 11 000 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (66) 400-97-06
Viber- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания МолПром производит ванны для засолки сыра от 50л до 5000л, из пищевой нержавейки AISI 304, кран молочный баттерфляй робирный с гусаком, с крышкой, на колыбельках.
Также, делаем под вашу индивидуальную тех задачку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 0 кВт |
| Рабочий объем | 5000 куб. см |
| Расход пара | 0 кг |
| Давление пара | 0 МПа |
| Время изготовления | 0 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 11 000 ₴



