
Котел 50 литров для сгущенного молока (вакуумный)
от 49 999 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Объем 100 литров
Котел, который позволяет изготавливать большой ассортимент продукции.
Основными его предназначением является применение отдельно или в составе линий производства плавленого сыра (пастообразного, ломкого, колбасного) и других продуктов питания. Например, плавленые сыры, соусы, кремообразные пасты, сгущающее молоко, термизированные сырные изделия, кремы, джемы, желе, пудинги и т.д.
Принцип работы котла-плавка: необходимые компоненты закладываются в продуктовую чашу для первоначального измельчения и перемешивания, тем самым достигается равномерное распределение всех компонентов смеси. После первого этапа подготовки продукта для доведения его до пастообразного состояния происходит плавка и последующее перемешивание продукта, при необходимости производится вакуумирование смеси перед началом тонкого измельчения (гомогенизации). В процессе термообработки продукт циркулирует через систему тонкого измельчения, счет чего получается однородная консистенция нужного продукта.
Вакуумная система также применяется для всасывания сухих добавок со встроенной сбоку лейки.
Благодаря автоматизации технологических процессов и управлению по заданной программе с помощью компьютера обеспечивается стабильное качество продукции.
Для загрузки камеры измельчения и плавления оборудования может комплектоваться подъемником, который приподнимает тележку с сырьем и опрокидывается ее в приемный бункер и тележки.
КОМПЛЕКТУЕТСЯ ДВОМА ФИЛЬТРАМИ: ДЛЯ ТОНКОГО И ГРУБОГО ОЧИЩЕНИЯ ПАРА, ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ С ВРЕМЕНОТНЫМ ПЕРЕТВОРЯЩАЕМ (ПЛАВНЫЙ ПУСК, РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТАТОВ, РЕВЕРС), СПРАВЖНЯ ДИСПЕРГАТОР, ВАКУУМНИЙ СМАК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 1 кг/сутки |
| Мощность | 10 кВт |
| Рабочий объем | 5000 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 3 МПа |
| Время изготовления | 3 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 49 999 ₴



