
Сыроварня-Пастеризатор 300 литров
от 109 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (68) 243-05-83
- +48 (577) 27-11-44Poland
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сыроварня-Пастеризатор 300 литров»

4 000 ₴
Лира и Авто-лира для сыра
Многофункциональная сыроварня-пастеризатор
Объем – 300 л, температурный режим до 95° и охлаждает до 10° что позволяет производить любой молочный продукт (Пастеризация молока, сыр, сыр, йогурт, кефир, ряжанку и тд. Концепция «Все в одном» упрощает установку, настройку и работу Сыворотные. За счет особенностей доп комплектующих и слаженной работы ее составляющих (котла, лир, форм для сыра, прессов и пресс тележек и т.п.) у Вас будет лучший выход готового продукта высокого качества, отвечающего международным нормам.Габариты Сыворотки производим под заказ заказ заказ заказ заказчика, функционал любой сложности, а так же потребляемая мощность подбираться под вас!
Скорость работы сывороточные при процессах нагрева и охлаждения позволит Вам поднять эффективность работы и сэкономить время. Срок ее окуплённости очень небольшой. Для работы на сыворотке достаточный один человек.
Нашей компанией разработан автоматический пульт управления, позволяющий работать находится полностью в автоматическом режиме, так же с запрограммированными рецептами, которые вы сами вносите свой рецепт в пульт управления, и не вспомните или ищите тетрадки с рецептами! Все робить сироварня.
Наша компания проводит пуско-налаживающие и монтажные работы с обучением персонала (по желанию Заказника).
Конструктивные особенности Сыворотни позволяют устанавливать ее в небольших производственных помещениях.
В комплекте с оборудованием мы предоставляем полный пакет документов: руководство эксплуатации Линии, электрическая схема, сертификат соответствия, мерное оформление (при необходимости).
Выпускается минимальной и расширенной комплектации.
Так же, при покупке оборудования предоставляются рецепты и технологии производства будь кисломолочной продукции.
В комплект входит: многофункциональная сыроварня с мисалкой, формы для сыра, лира, закваски для сыра и рецептура технология изготовления любой продукции.
Так же производим любой сложности под индивидуальный заказ заказ заказ заказчика, разработка технологий, чертежей, эскизов.
При покупке нашего оборудования всех наших заказчиков ждут бонусы, скидки и подарки!
Мощность 18 квт / 380
Кран ДУ 80 Молочный Баттерфляй (можно менять диаметр крана под ваши требования, любого объема)
Сенсорный Программатор с Режимами: Пастеризация, Нагрев, Порезка, Охлаждение, Авто-Реверс, Рецепты, WI-FI.
Цены указаны базовой комплектации.
Цены могут меняться от комплектации, доп комплектующих, и курса валют. Для этого оставляйте свои запросы или звоните нашим менеджерам для более подробной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Молпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ванна для сыров |
| Производительность | 8000 кг/сутки |
| Мощность | 18 кВт |
| Рабочий объем | 300 куб. см |
| Расход пара | 1 кг |
| Давление пара | 0.5 МПа |
| Время изготовления | 2 час |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Теплоноситель | Вода |
| Частота вращения мешалки | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 109 900 ₴




